Александр Мизерник

а для какой цели на обороте написано.. . взять с собой: туалетные пренадлежности и продукты питания на одни сутки???

Иван Иванов

интересно ???ответ один вас отправят на обследование в мед. учреждение.

Сергей Ершов

потому что зубную счетку, пасту, мыло и т. д. дадут только в части, а хавчика на сутки, везти сутки будут

М_
Марина _-_-_-_

Ну если вы не будете мыть руки и чистить зубы то можете не брать, а зубную щетку, к слову, Вам в части никто не даст. А еда для того чтобы питаться в дороге к части и на сборном пункте да и в военной части на довольствие вас поставят в лучшем случае в конце дня

Юлия Насимова(Киселёва)

Если повестка вручена не на отправку, а вручить ее сейчас еще никак не могут, т. к. призыв начнется только с 1 апреля, то это просто бланк повестки взяли не тот, который нужен.

Anna Vologina

Для поддержания личной гигиены и питания на время следования от военкомата до воинской части.

Альбина Самигуллина

Чтобы вы не ехали голодным и грязным до воинской части.