Ольга Серегина

определите наказание виновному и состав преступления (обьект. субьект. обьективная сторона. субьективная сторона.)

гражданин летом 1994 с целью не допустить посторонних лиц в свои огород, оцепил его проволкой с напряжением 220v.Подросток подошел, коснулся ее рукой и был смертельно трвмирован электротоком.

мне главное полный состав преступления

Andrey Shishov

приравнивается к убийству. гражданина этого посадят, но срок предсказать невозможно.