Наталья Джепко

Определите наказание виновному ?

желая огласки, обратилась к своему брату, который работал стоматологом, с просьбой сделать аборт. Поскольку сроки для производства аборта прошли, брат Ильиной произвел аборт дома. Из-за осложнений, возникших после аборта, Ильиной была сделана в больнице операция, в результате которой она потеряла способность к деторождению. (дать понятия задержания подозреваемого, раскрыть основания и порядок задержания, проведения личного обыска и т. д. )

Юлия

Кастрировать подлеца!

Света Лукичева

Зато на презиках сэкономит 😉

Анастасия Клименко

В деянии виновного содержится состав преступления, предусмотренный ч. 3 ст. 123 УК РФ, которая гласит, что производство аборта лицом, не имеющим высшего медицинского образования соответствующего профиля, если оно повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.