Алексей Баранов

После смерти дедушки к десятилетнему Саше Садову перешел в собственность автомобиль «Жигули» . Автомобиль стоял в гараже,

Алёна Григорьева

Пусть стоит дальше пока не исполн. пацану 18.

Елена Ракитина

Интересно, эти ТП научатся хотя бы полностью копировать условия задачи?...

Антон Титов

Решай ИрИшКа задачи сама))

Жм
Жменька

на каком основании автомобиль перешел в собственность? внуки вообще не наследники по закону. По завещанию? И что дальше?

Н&
Надежда &&&&&&&

Так всегда. На самом интересном месте!..