Mahidilhan Usubjanova

После смерти дедушки остались деньги на книжке, остатки пенсии (проживаем на Украине)

Прошло пол года. Мой папа наследство принял, но еще не оформил, проблемы с БТИ. Вопрос! Сможет ли мой папа получить эти деньги сейчас? И какие для этого нужно совершить действия (необходимые документы) ? Заранее спасибо.

Владимир Комаров

Деньги с книжки снимаются даже до истечения 6 месячного срока.