Ольга Пивоварова

Как получить свидетельство о смерти гражданина Украины

Если на территории России умирает гражданин Украины, который имеет в России вид на жительство, какова процедура получения свидетельства о смерти?

Алена Кусова

Видимо Вы похоронили с Видом на жительство и теми справками которые были выданы на территорииРФ, теперь нужно все эти документы собрать и обратиться в ЗАГС по месту жительства умершего гражданина Украины.