Алексей Моргунов

Какую посоветуете иномарочку старую от40 до 50.Знаю мало но все же сам на свои деньги без родителей скопил.

Знаю мало но все же сам на свои деньги без родителей скопил.

Наталья Соколова

лучше бери 2108, 2109. Машина неприхотливая, главное чтобы кузов был цел, особенно в районе передней и задней подвесок. ЗА указанную цену вы не возьмете сколь нибудь нормальную иномарку.

Катюска Скапашка

Угораешь )))))
Даже игрушечную нормальную не купите!
Возьмите БМВ! Раз в год будете выезжать и обратно толкать! Зато понта сколько!! !
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32528560-efb1.html

Не чуди, смотри семерку!

Жанна Свирская

на разборке посмотри . может чего и найдешь

Екатерина Зябкина

бери пассанский таз)

Евгений Мазур

toyota sprinter AE-91, запчасти дешманские и их валом из-за массовости агрегатов тех лет, но, честно, мне в девятке удобней.

Евгений Лайнопуло

ЗАЗ (запорожец) - сделан в Украине, т. е. за рубежом, т. е. Иномарка

Сергей Повар

... за такие деньги можно только без документов по деревне что бы ездить

Александр Омельченко

заз-968
копи дальше, молодец

Елена Гусакова

Если уж так припёрло, то бери ВАЗ классику. Иномарку купить за такое бабло нереально. Ну можно конечно, только ты сядешь в неё и зарыдаешь 🙂 Либо сделаешь это ещё снаружи ))))))

Наталия Денисенко

2108 неприхотливый авто. запчасти недорогие. продашь в любое время. смотри внимательно кузов и чтоб масло нигде не капало