Екатерина Аренина

Выбор авто японец-мицубиси и немец -ауди плюсы и минусы если можно подробно и без голословностей, опыт вождения +??

Татьяна Большакова

смотря че и какие года

Ми
Михаил

Вопрос голословный.. . Год? Модель?

Дмитрий Зубрев

ответить невозможно. Если оба с нуля, то Мицубиси. с японцем гемора меньше в обслуживании и содержании.
У меня в семье три Мицубиси. ФВ был только один, пассат.... другие ФВ-Ауди не пользовал.

Арсений Макаров

В родном Приморье мало муцубиси хороших машин. Японской сборки.