Антон Коршунов

Подскажите. Чем можно заменить фрезы для нарезки седел клапанов? Они стоят 2000, а мне нужно единоразово их применить

Люда Теплова

на авторынке можно взять любой инструмент в прокат.

Ек
Екатерина

... притирочная паста и усердие 🙂

Руслан Измайлов

При такой постановке вопроса думаю вам не очень они помогут. Ими ещё нужно уметь работать.

Гульнора Мухидинова

отнесите на сто.

Анастасия Москвина

Лучше купить. Не раз ещё пригодится. Оправдать расходы можно будет, если отремонтировать кому-нибудь головку цилиндров.