Олег Игнатов

Есть вопрос. Нужна ли регулировка клапанов на Spark 2006 0,8 после замены клапанов?

Если да, то через сколько км лучше сделать? Как можно быстрее жду ваших ответов.

Мне советовали через 2,000 км. Хотя лучше послушать несколько мнений чем одно

Алексей Маширин

Сразу после замены и регулируй.

Сергей Артамонов

если советовали, то надо не регулировать, а проверить зазор. я всегда, после ремонта двигателя прошу приехать на контроль клапанов, если они регулируемые, но это делаю бесплатно!