Лена Шаймардянова

Honda Accord Inspire может ли из за гиометрии не работать антибукс? ? и руль не ровно стоит

Алексей Муравьёв

нет -датчики смотри абс они дают инфру на трекшен

Серега Пирогов

для отказа в работе АБС машину ОЧЕНЬ сильно должно перекрутить, так что она ездит на трех колесах и не становится на четвертое. Раз такие подозрения, значит было ДТП и руль свернут именно потому, что был эпизод проворота руля при удержании колес.