Ad
Adenios

2005 Acura TSX (honda accord euro) не работает кондиционер, вот что пробовал уже...

Не включается компрессор, предохранители и рэле целые, фрион заправлен. Когда отключаю штекер на датчик давления фреона и потом опять втыкаю то компрессор включается и холодит но когда из машины выключу и опять включу кондёр то компрессор уже не включается.

Елена Захарова

на диагностику, там определят