Елена Васютина

здрасти всем тем кто когда либо брал кредиты именно в сбербанке.

именно кредит потребительский кто-нибудь брал? в общем хотелось бы узнать сколько платите проценты? каждый месяц если. просто нам надо взвесить все за и против. так как там предлагают взять деньги под минимальные проценты. проценты росли у вас? в связи с чем? что мы потеряем если согласимся? просто могли б конечно копить деньги на что то определенное, но это не сразу накопится, а взяв кредит получается купимм все нужное домой и уже имея все нужное не тратя с зарплаты спокойно отдавать лишь кредит и тратя на продукты из своего кошелька. ну плюс минус там по мелочам. как лучше поступить?

Случайный Прохожий

Конечно, берите. Только рассчитайте сумму Ваших доходов минус расходы и платежи по кредиту и прочие платежи, чтобы не остаться с нулем и всегда была небольшая подушка средств на форс-мажор.

И еще.. не берите лишних денег, только в рамках выше перечисленного.

Василий Седов

берите можно

Лилия Павлова

Берешь миллион отдаешь три причем в любом банке