Артем Пупынин

Вопрос по налогам и поборам, как отмататься от налоговой и ментов?

я нашёл закон, что товар: картины, антиквариат ит. д. уже не помню что, помню только для себя что картины. которые я купил, и хранятся у меня 3 и более лет, я имею права продать не платя налоги, но у меня должны быть чеки о продажи, ну или какие нибудь договора купли-продажи, как доказательство. а я лично хочу продавать картины на воротах своего дома, свои личные, но у меня много врагов, и поэтому мне нужны законы, чтоб что- то сказать, если менты подьедут. а платить налоги мне не выгодно, да вроде я слышал, что имею права не платить, т. к. заплатил налог в магазине за краски и т. д. (пишу картины 23 года)
вопрос: завязывать с живописью и идти убивать? выход есть? мне нужны деньги....

Александр Зубряков

Зарегитсрируйтесь, как ИП, торгуйте на здоровье, платя налоги, а при умном подходе по минимуму, и будет Вам счастье.

Татьяна Золотилова

Ты дурак или сроду так? Деревня она и есть деревня....

Василий Пугачёв

Продавайте, свыше 250 тыс. никакие налоги вам не грозят. Я не думаю, что ваша живопись превысит эту стоимость.