Марго Акопян

Налоговый вопрос!

Можно ли отправить документы о предоставлении соц. налогового вычета на обучение (13%) через сайт или на почту к ним в налоговую? На звонки не отвечают. Может быть кто-то уже пробовал? Подскажите. г. Тюмень.

Алёна Андрющенко

Нужно не документы отправлять, а сдавать декларацию 3 НДФЛ...
При сдаче предъявить эти документы и их копии, справку 2 НДФЛ со всех мест работы за год (за который хотите получить вычет)...

Анна Крылова

Хотелось бы помочь, но я пару лет назад свой бизнес вывел в оффшорную зону через 4UK и забыл о том, что такое налоги.