Евгения Мяус

вопрос по налоговому вычету

В заявлении нужно указать расчетный счет и лицевой счет налогоплательщика. Расчетный счет - это счет банка в данном случае? или владельца счета? заранее спасибо.

Се
Семён

В некоторых банках только расчетный счет (текущий) , он на каждого клиента отдельный. В сбербанке, например, расчетный счет может быть один, а клиенты различаются по лицевым счетам. В других банках может быть также, особенно, если банк в основном работает с физ. лицами

Volk Dolinovich

расчетный - этот тот, который вы открыли в Сбербанке для перечисления вам возврата ндфл.

Натуся Волкова

Расчетный счет вы указываете свой (начинается на 407..) , далее реквизиты банка : наименование, БИК ( 04...) и корсчет (30101....).