Mint Wind

кто-нибудь знает, как на контурной карте отметить условными знаками: АЭС, ГЭС, уран

Вася Пупкина

Знаю. Кружочек рисуете на месте нахождения ГЭС и в нём рисуете синим карандашом молнию, АЭС- точно такой же кружочек, но молния черным карандашом. Уран: в условных знаках к картам полезных ископаемых или международный знак радиации.
Для обозначения на контурной карте не обязательно отмечать как в атласе. Можно придумать свои усл. знаки только, обязательно расшифровать их.