Павел Иванов

Нужна помоооощь! каким условным знаком обозначается на контурной карте ПУСТЫНЯ?

Станислав Суханов

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Точками это же просто