Охотник Заудачей

Кроме России и несколькмх островов)) , когда нибудь кто нибудь вообще признают Абхазию?

Сергей Руденко

Венесуэла же признала.

Дмитрий Белов

Считают ли зхват куска суверенного государства Грузии Россией в остальном мире нормальным явлением ?? Нет! Считают бандитизмом. Но России это по фигу.

Дашулька Щербатых

таких сумасшедших больше нет.

Артём Высоколов

На момент распада Советского союза абхазы составляли в Абхазии 17% населения, а грузины — 52%. В результате абхазской войны 400 тысяч грузин убиты и выдворены из Абхазии.
Как бы шамба или Анкваби его вышестоящие окупанти не отбрыкивались пыхая признать "Новые реалии"... и вешая лапшу на ограниченно мыслящих и злорадствующих самообманом фашистов, - Фашистам придётся отказатся от фашизма, и принят беженцев и их наследников в свои родные края, и мородёрам придётся вернуть дома, места проживания, и присвоенное недвижимость беженцев и жертв конфликта... и признать ихнее право на голосование в референдуме за судьбу Абхазии с учётом суверенитета Грузии... (без участия марадёров другой страны с преступно розданными паспортами)
А референдум 1999 проводили после этнических чисток без участия выдворенных 60% жителей Абхазии.. . и последствия фашизма мир не оправомерит.
Грузия выграда войну иуридически, на международном правовом уровне, осталось выполнить договор между москвой и Тбилиси от 14 августа 2006г -"договорМедведева и Саркози"
Целостность Грузии уже дело чести всех международных правозащитных организации