Ольга Маренкова

работаю в женском коллективе,завидуют по черному мне, подставляют.. Как дальше буду работать? погадайте,пожалуйста

Роман Сазонов

Все так же продолжится, вас защитит мужчина, сильный и властный. Удачи!

ОК
Ольга Кулясова

как те кодать руку надо

L8
Lakezz 888

А Богу молиться не пробовала. Псалом 90 читай перед работой. Молитвы
"Да воскреснет Бог" или кратко: Огради мя, Господи, силой и славой Честного и Животворящего твоего Креста. Спаси и сохрани, мя, Господи
от всякого худого зла. ". Иисусову молитву (или монашескую) тверди в уме
постоянно: "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного".
Зависть и злоба - это от дьявола. В вашем коллективе "разгуляево" для
бесни. Вот бабы и дуреют. А так как никто крест на себя не наложит, то
и пошло и поехало. Удачи