Светлана

погадайте, пожалуйста, на карьеру. в какой области буду работать или какая для меня больше подходит? Ольга 11.07.1993

Лариса Узилова

Погадала вам по дате рождения.

Профессию каждый сам выбирает. На картах не написана ваша профессия.
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: вдохновение, экстрасенсорные способности, эмоциональность.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.

Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать.

Золотое число: 4
Толкование: Этому числу свойственна практичность, в результате чего создается прочный фундамент. Такому человеку нужно, чтобы в окружении были очень активные люди, схватывающие все на лету, дающие стимул к действию. Не любит изменений, ответственности и очень зависим. Хорошо распоряжается деньгами и не проматывает их. Не терпит спешки, так как любит все доводить до конца. Вы можете обнаружить в себе организаторский талант и в зрелые годы создать что-либо надежное, долгосрочное.