Сергей

Посоветуйте необычный подарок мужчине

Уважаемые мужчины и девушки!... подскажите, какой подарок бы вас обрадовал, удивил? нужно приятно удивить человека, но что-то на ум, кроме каких-то именных сувениров, брелка, который на свист отзывается или хорошего алкоголя, нет... но это как-то скучновато) . Может быть вы что -то посоветуете? или у вас были случаи, когда ваши девушки вас чем-то порадовали, какой-нибудь приятной мелочью. Буду признательна за любые идеи. Мужчине 27 лет, но это скорее друг, так что эротических подарков не предлагать)) ) Бюджет где-то в районе 1500 р +-

Ольга Машинкина

Стриптиз закажи

Татьяна

Надо дарить мощный лодочный мотор SUZUKI и чтобы в нем было не менее 300 Л. С. Конечно твоего бюджета не хватит, придется значит что-то продать не нужное!

Наталья Шолохова

Подари чехол для телефона))