Анна

Посоветуйте необычное растение в подарок.

Хочу купить сестре подарок, она любит живые растения, я в них не разбираюсь абсолютно.
Посоветуйте пожалуйста интересное, и недорогое в пределах 3000-5000 руб. (символизма никокого - ни д. р, ни что то другое - просто так)

Гу
Гульфия

Хм.. .
Я бы цитрус (мандарин, кумкват, лимонелла) подарил или драцену годсеффа.
Но не орхидею. Ни в коем случае.. . Ненавижу 🙂

Наталья

да я б за такие деньги десяток себе цветов купила. а вообще, вы бы написали что ей нравится, цветущие, либо декоративно-лиственные, может суккуленты.
Можно подарить адениум с каудексом и красивым цветением, такие у нас в магазине не купишь

Света

Могу посоветовать антуриум, роскошное растение и в десять раз дешевле и цветет практически постоянно у меня.

ЦВЕТОВАЯ ГАММА НА ЛЮБОЙ ВКУС.

Да
Дарья

Подари ей росянку (цветок ест мух)

Надежда Моисеева

Неблагодарное это занятие - дарить любителю то, в чем сам не разбираешься. А вдруг это у нее уже есть? Может, лучше какую-нибудь интересную этажерку для цветов?

Наталья Незлобина

Нолина очень необычно смотрится, из-за бутылкообразного ствола. А вообще всё зависит от ассортимента, который есть в вашем городе. Придёте в садовый центр, проконсультируйтесь с продавцом .можно купить очень экзотичное растение, но вот сможет ли оно потом выглядеть так же хорошо как первоначально, это ещё вопрос.

Константин Андросов

Красула очень красивое растение) ) И ухаживать легко. Цикас тоже интересный. Он как экзотический, на ананас смахивает. Лично мне очень нравятся обычные фикусы, но красиво сформированные биологами в магазине. Например постриженные жаром или с плетеными стволами.

Константин Удаков

Драцена массаджена очень красиво смотрится.

Маня Паршина

Можно Орхидею Фаленопсис, она красива и неприхотлива

Eкатерина Cтепанова

Ананас! И с плодиком!