Albert Kulumbetov

посоветуйте пожалуйста самые необычные красивые и удивительные растения для выращивания в доме

Андрей Долбин

адениумы, плюмерии, редкие виды орхидей, (стрелиция, такка очень красивые, но очень капризные в уходе) мне еще пассифлоры нравятся, литопсы медленно растут, хищники уже довольно распространены да и уход им тоже нужен.

Истам Гайбуллаев

Таких очень много но они потому и "необычные и удивительные", что встречаются очень редко и их выращивание доступно только очень квалифицированным любителям. Не стоит гоняться за какими-то редкостями если недостаточно опыта, вырастить красивый, обильно цветущий экземпляр даже самого обычного комнатного растения не так уж просто, чаще приходится видеть заморыши, которые, по словам их хозяев, "очень легко растут"...

Юлия Сорока

Пеларгонии
img
Кливия
img
Бальзамин
img

Папапа

Бугенвиллия, очень проста в уходе и безумно красива, ее можно потом высадить в землю на улице

Сергей Емельянов

Адениум, клеродендрум угандийский, церопегия вуду, крестовник роули....

Светлана Ерофеевская

Мне колеусы нравятся. И растут быстро и без заморочек.

Дмитрий Орехов

толстянка портулаковая, цикас, эвкалипты, баобабы, тамаринд, делониксы...