Наталья Тетеревенко

Посоветуйте пожалуйста какие - нибудь красивые, домашние или экзотические комнатные растения, чтоб посадить.

Полина Кольвахова(Гапон)

Если хотите растение с минимальным уходом и красивыми цветками, то предложила бы Молочай Миля. При хорошем освещении (если у Вас есть южные окна) Молочай может цвести почти весь год: Эта фотография сделана в ноябре, а следующая - в конце февраляА это тайский гибрид Молочая Миля, осеннее цветениеМартовское солнце пригрело и гибрид, после небольшого перерыва опять покрывается розовыми цветками ...

Ольга Быканова

Нужно сперва изучить, какие условия нужны для успешного выращивания комнатного растения, а затем оценить – способны ли вы создать их, и только после этого покупать цветок.

Вот некоторые из простых и капризных растений

http://flowers.cveti-sadi.ru/vyrashhivanie-komnatnyx-rastenij-neprixotlivye-rasteniya/

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=6270

Дарья Левандовская

Если хотите вырастить из семян, подойдёт абутилон, из луковиц или клубней - фрезии, бегонии, если хотите пальму вырастить -пожалуйста, только они медленно растут в комнатных условиях).

Черная Волчица

Гибискусы. Есть бабушкины, которые в школах растут, есть голландцы, а если экзотики захотелось, так вам и сортовые 🙂

Юлия Дроздова

ЭКзотический амариллис- гиппераструм.

А ещё больше экзотики - цитрусы: лимоны, мандарины, кумкват- растут из косточки.

Ленар Махмутов

Посадить не трудно, трудно посаженное не загубить!
Сначала потренируйтесь на более неприхотливых, если выживут, перейдёте к экзотике!