Иришка Добродеева

Посоветуйте красивые комнатные растения, которые легко вырастить из семян.

Раиса Ахмедуллаева

проще всего колеус, зональную пеларгонию и циперус.
еще лимонный эвкалипт, но он в квартире получается однолетник (второй год не зимует, как правило)

Алексей Симонов

А адениумы не хотите? Из них можно буквально "верёвки вить", корни формировать всяко-причудливо и цветут красиво.

Татьянка Сократова

Глоксиния, пеларгония, гранат, муррайя и другие

xipar

Конопля

Наталья Л

у меня вот взошла нолина и эвкалипт. А что дальше делать-не знаю. Знатоки, подскажите

Муродхон Латифи

Растения из семян и косточек
http://frauflora.ru/viewforum.php?f=77