Ирина

Когда сажать стрелицию?

Наталья

Может ошибаюсь, но по-моему стрелиция - это комнатное растение.

Ника

Стрелиция комнатное растение, а вообще-то ее место в зимних садах. У меня дома стоит огромная, листья большие, но не цветет. Ей нужен холодный период покоя, а дома не создашь.

Та
Танечка

Ну смотря для какого региона... для югов, скорее всего с декабря.

Эл
Элен

Может, сеять? Весной. А сажать не советую. Я свою высадила в сад прошлой весной - чуть не загубила.