Виталий Евстигнеев

Какие особенности строения (ароморфозы) позволили млекопитающим освоить сушу?

Мелисбек Кубатов

первыми на сушу вышли земноводные, однако, а расселится по суше млекопитающим помогло внутриутробное вынашивание детенышей и вскармливание их молоком.

Ирина Осипова

первыми на сушу вышли земноводные, однако, а расселится по суше млекопитающим помогло внутриутробное вынашивание детенышей и вскармливание их молоком