Андрей Попов

Сейчас должен пойти с девушкой гулять, а у меня голова болит и как-будто я не я .. что делать

Ольга Синельщикова

анальгин тебе в помощь.

Анастасия Ускова

А я думала шо это токо у девушек голова болит).

Сергей

Принять таблетку.

Мирзаджанова Джамиля

А это может быть и начало гриппа.. . Если б мне молодой человек во время эпидемии гриппа позвонил бы и сказал, что у него сильно болит голова и вообще общее недомогание, я б посоветовала ему начать пить арбидол, витамин С, и не ходить гулять. Что за радость идти гулять, если голова сильно болит.

Наталия

просто будь собой, не ври, а скажикак есть голова болит у всех!! !

Ан
Анастасия

Ты наверно расхотел, потомучто головная боль не помеха если и в самом деле хочешь с ней увидеться.

Алексей Настюшенков

Скинь её телефон мне я схожу

Ел
Елена

и чем же тебе тут помогут....