ВС
Вадим Смирнов

Ничего не выходит: ни с мужчинами, ни с деньгами. Порча или сглаз, или что то другое

ничего не получается... с мужчинами, с деньгами.. Мужчины уходят, деньги тоже... Хотя я ничего плохого людям не делаю, в церковь хожу, спортом занимаюсь, должность руководящая, все говорят какая же ты красивая, но вроде все только начинается хорошо и бац какая нибудь ерунда случается.. мужчина начинает ухаживать признается в любви, дарит подарки говорит о серьезных намерениях, потом говорит что не может со мною, ему со мною хорошо, но не может. Та же ерунда с деньгами, только проект наклевывается хороший и ничего не выходит.

NV
Nina Voropaeva

Как правило это низкая самооценка. Нужно уметь доводить дела до конца и верить в успех. Не обращать внимания на неудачи. Свой успех ты делаешь сама.

Василий
Василий

Не стоит сперать это на сглаз и порчу. Значит такие обстоятельства. Просто оставайся всегда "Человеком" и ни от кого не жди чудес.

Усман
Усман

Если не может, пускай проваливает.

АО
Анфиска Орлова

мужчины любят за то, что их любят) а деньги-это мусор, учитесь радоваться другому, а не финансовому достатку (личный опыт) и тогда всё получается в жизни идеально

Dima
Dima

твоя гордыня (не путать с гордостью) не дает вообще любить, у тебя срабатывают умственные клише о "настоящем" мужчине, и любви, как с обложек журналов, тогда как в принципе тебе нужен именно свой родной, но увидеть это со своей зашоренностью трудно. Ты половинка, вот и смотри к кому ты подходишь как пазл. А по поводу денег, посмотри свой натальный гороскоп, мож там жертвовать тебе ими надо правильно или же трынькаешь на всякую хрень.

Екатерина Виряскина
Екатерина Виряскина

И в самом деле, куда легче списать свои неудачи на «вампиров» , родителей, наделивших вас избытком комплексов и недостатком везения, бессовестное государство, «дурной глаз» и прочие внешние силы, чем честно согласиться, что сам не доделал, поленился, постеснялся, не додумал...

АК
Александр Кирюхин

деньги будешь зарабатывать как только мужчина у вас будет а здесь в вопросе вы не все написали хватка целеустремленности, гибкости в отношениях и чем вы пожертвовали чтобы получить желаемое?

ЛГ
Лена Горохова

карьера это хорошо, но отношения это не карьера

Похожие вопросы
это порча, сглаз или что то другое?
Есть ли порча/сглаз/и другая какая-нибудь негативная энергия
Есть ли порча/сглаз/и другая какая-нибудь негативная энергия*
Есть ли порча/сглаз/и другая какая-нибудь негативная энергия *
Есть ли порча/сглаз/и другая какая-нибудь негативная энергия!!
Есть ли порча/сглаз/и другая какая-нибудь негативная энергия **
Есть ли порча/сглаз/и другая какая-нибудь негативная энергия!!!
Есть ли сглаз или порча на деньги? как изменить положение?
если на мне сглаз или порча? Как избавиться от порчи, сглаза, проклятия и других? что так плохо мне
на этом этом человеке есть порча или сглаз? или что-то другое?