Kuba Mamitov

москва отстой по живописи, прибалты на первом месте, согласны?

Михаил Бурханов

Ну, хоть бы одно имя назвали, для убедительности! ) Мы б позырили,
что круче московского отстоя) . А за "прибалтов", жители тех самых
республик, могут и физиономию начистить. Не смотря на Вашу любовь
к их живописи!) )
Так что, не согласна! )

Алексей Стыкин

А бразильцы ещё круче. Прибалты раньше были интереснее в советское время, а сейчас на мой вкус у них упадок.