Игорь Малиновский

кто художник, и сколько примерно стоит эта картина: х. м50/80 называется "косогор" ----ниже:

художников нету, одни выпендрёжники.

одни копиисты сраные.

Ш.
Шеро .....

Для оценки картины лучше обратиться к специалисту .Это величина из многих слагаемых, среди которых копия ли это картины или репродукция и чья, сохранность и многие другие факторы, оценить которые может только специалист.

Veronika Gagarina

Глупый вопрос!! ! Картина - это не килограмм золота с определённой стоимостью!!!! По чём и где сможешь продать, столько и будит стоить!!!! А так она стоит ровно столько сколько потрачено на неё красок + стоимость холста и багета! См. магазин товары для художников! И то если сможешь продать! Ещё спроси сколько стоит музыка или тобой написанный роман!