Татьяна Конакова

А что значат видео в кпк в дудле Гугла? Знаю, что дудл посвящен 95-летию со дня рождения Дугласа Адамса...

Но, к стыду своему, не читала его еще. А любопытство пробирает, что же значат все эти странные видео *_* Ответьте, знатоки его творчества! 🙂

О, НЕТ! Я ОШИБЛАСЬ!

61 год со дня рождения!!!!

Ольга Вишнякова

ну английский фильм "Автостопом по галактике" вы же наверняка видели. Космический корабль и рыбка-переводчик.