Ал
Альбина

Сегодня 200 лет со Дня Рождения Лермонтова.. . А что Вам запомнилось из его произведений?

Павел Сатин

Белеет парус одинокий.. .
А мы на красенькое перешли..

Наталья Горбунова

Больше всего люблю "Три пальмы".

Татьяна Пленкина

"Герой нашего времени",стихотворение "Демон","Благодарность","Молитва"

Людмила Туркина

"Демон"-это просто шедевр

Афина Гор

"Герой нашего времени", "Мцыри", "На смерть поэта", "Узник", "Ашик-Кериб" и др.

S D

"Герой нашего времени", "Маскарад", "На смерть поэта"

Мария Юрьевна

http://my.mail.ru/community/manuscripts/30A4CE262021AE55.html Какой у нас тут жаркий был разговор по Лермонтову.

Замира Кушакова

Я ищу свободы и покоя!

Arkadii Troshec

Выхожу один я на дорогу