Павел Троицкий

Пожалуйста посоветуйте фильм ужасов. вот что бы прям можно навалить в штаны от ужаса

Иван Патранжел

Зеленый слоник.

Сент Aka God For You

ведьма из блер

Вера

фильм "Другие"-пожалуй мой любимый из ужасов, а еще Психо, Сияние, Вий (наш советский)

Андрей Неклюдов

Спуск, Спуск 2

Виктор Казарин

Знаешь, я много ужастиков пересмотрел, но такого чтоб "навалить в штаны" не видел, наверное еще такое кино не сняли.

Иван

Главное штаны не снимать, максимум трое суток, тогда всяко навалишь))

Serguei Takmakov

в принципе любой нормальный ужастик (Проклятье, Звонок и т. п.) , но смотреть его надо ночью, при выключенном свете и желательно быть одному дома.