Дмитрий

в мозиле постоянно сбивается дом. стараница. Устанавливаю яндекс, но стоит выйти из мозилы или выкл комп вылезает майл дом

стараница. И так постоянно. Как исправить? если можно поподробней.

Ан
Анютка

Удали приложения, связанные с мылом. ру. Агент, аську и прочую ересь. Особенно обрати внимание на Mail.ru Guard, в задачу которого входит предотвращение любых попыток сбежать с этого сайта. Это он тебе страничку меняет.