Анна Аверина

Постоянно сбиваются настройки мазилы (домашняя страница) . Автоматом лезет Яндекс-бар. Что делать?

Настрою как было до этого, но после перезагруза браузера все повторяется.

Лена Ларюточкина

Грохни Мозиллу (удали через панель управления) , удали также все по "мылу", а потом переустанови снова Мозиллу. Да не забудь сохранить закладки в файл bookmarks

ДА
Джон Абрахам

Войти в меню FireFox Дополнения -- Расширения. Там либо отключить Яндекс. Бар совсем, если он не нужен, либо настроить его так, чтобы он не пакостил домашнюю страницу.

Александр Живых

Я вчера советовал, просто удалить этот чертов бар, а то натворит чудес, потом будут другие вопросы. http://otvet.mail.ru/question/81661387/