Мария Мерс

что делать все страницы в мазиле закодированы?

На
Наталья

Пользоваться Оперой, в ней с 1994 года такого немороя не было

Александр Аксёнов

Просканируй на вирусы, проверь файл hosts, он находится в: C: \ WINDOWS \ system32 \ drivers \ etc, там кроме строчки
127.0.0.1 localhost
ничего не должно быть. Если всё в порядке, то удаляй свой браузер, чисть диски и реестр, перезагружай комп и ставь его по новой.