Александр Анисимов

скажите если в мазиле на начальной странице появляется белый лист что делать?

Рамиль Ахметжанов

Нажмите на кнопку F5 и ждите пока страница не загрузиться, можно повторять много раз.
Проблема связная с этим: Потеря пакетов, а так же слабый интернет.

Андрей Филонов

Начинать рисовать

Всё начинается с чистого листа

Андрей Михоленко

Если она пустая, так и должно быть. Назначить какую-нибудь главную страницу.

Чу
Чуркин

Пустая страница указывается в настройках, иначе она называется about:blank, просто зайдите в основные настройки браузера и в соответсвующем пункте, в строчке пропишите желаемую страницу, допустим ya.ru и не забудьте нажать сохранить.