Дмитрий

Вылетает из контакта... Появляется на пол экрана розовая заставка ..а при перезагрузки страницы вылетает в начальное м

..Появляется на пол экрана розовая заставка ..а при перезагрузки страницы вылетает в начальное меню. . где просит вести пароль. При вводе в логин и пароль ..любых букв.. пишет страница заблокирована.. ну и как и всегда по старой схеме чтобы разморозить смс.. как избавиться?

Anton Ivanov

молись Господу, он тебя точно спасёт

L.
Luk@ ...

троян, статей в нете много