Александр Тихомиров

вашу мать! народ обьясните мне что значить таблетка??? пишут та та та + таблетка! в играх и софтах

Ирина Лаврова

таблетка=лекарство для игры.
Вот ты, дружок. Не хочешь платить за игры, для этого дядечка скидроу лечит игры и дает ей пилюлю, что бы ты, маленький дружочек играл и наслаждался игрой бесплатно

Игорь

это кряк, что бы прогу поломать и не покупать лицензию

кряк/кейген/лекарство/таблэтка - всё одно и то же

Екатерина Сизова

"лекарство", взлом игры, лечит игру от того, что она просит ввести ключ или купить лицензию)))))) ) кейген, кряк, no-cd

Александр Ким

ломать не требуется... все адаптировано для вас геймеры)))

Роман Феденко

Таблэтка (лекарство) от жадности — созданная добрыми самаритянами программа или измененный файл (чаще всего exe или dll-файл) для запуска приложения (игр, фотошопа, винды и прочего) в обход системы защиты, поставленной злобными копирастами. Kак правило, идёт в одном «релизе» (издании) например, на трекере, или на подобных свалках халявы. Таблэтка применяется к варезу после скачивания и установки, дабы излечить его от врожденного недуга копирастии.

Азамат Саттаров

Лечит программу от проверок на легальность)

Роман Анисимов

Это означает то, что программа взломана и не требует какой-либо активации.

Сергей Nf

анальные свечи от жадных производителей ПО:
минус геморрой от покупки лицензии;
плюс головные боли от новых глюков при работе.

Ксюнька Ксю

кейген, ключ. патч, кряк. модифицированные файлы. вобщем все что для активации или дополнительных функций той или иной программы для которых оно предназначено