Та
Татьяна

народ, ваше мнение - на онлайн - играх можно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ? та же MyLands к примеру?

Скажусразу - работа у меня есть, просто интересно - подработка в виде энной суммы не помешает:)))))))

Михаил Поборуев

я от онлайн игры получаю только удовольствие, а это ни какими деньгами не оценить.

Екатерина Кляшторная

на мороженку разве что)

Николай Лепёшкин

Хорошо зарабатывать онлайн много можно таким способом ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь и будете профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами