Светлана Солопова

eset smart security удаляет нужную программу! как занести её в исключения? мучаюсь, найти не могу

Очень нужно помогите, задолбался искать, никак не могу найти.

Игорь

настройка- перейти к дополнительным параметрам или расширенный вид сделай и там смотри исключения -довавить и укажи путь до файла проги которую он удаляет

Alima Bakirova

настройка- перейти к дополнительным параметрам или расширенный вид сделай и там смотри исключения -довавить и укажи путь до файла проги которую он удаляет