Сергей Бритов

можно ли на бесплатной основе сделать мультиспиральную компьютерную томографию почек с контрастированием

у меня есть страховой полис москвы

Лена-Алена Еленова

сначала проскитаетесь по всем врачам, начиная с терапевта.. .

Потом ваши почки опишет непрофильный рентгенолог, потом пойдете делать еще расшифровку.. . Так и пройдет месяц, и распустятся почки.. .

Рекомендую сделать платное КТ сразу в профильном вашему заболеванию центре, с описанием рентгенолога с профилем в нефрологии или онкологии, что там у вас,
если онкология-например в Пироговке

Юлия Мишустина

Только при наличии показаний в порядке очереди

Татьяна Юдакова

я делала только что такое же, только не почек а гол. мозга, по показаниям, в профильном НИИ (Питер) - бесплатно, по полису