Ирина Ларина

Что будет если есть только один раз в день?

Голода и слабости не ощущаю, везде пишут и говорят, что вредно, но так я чувствую себя лучше.

Денис Денис

я тоже иногда ем 1 раз в день. Ничего страшного. Если желудок не болит, ешьте хоть через день.

Витя Беляев

и я ем один разв день да и жизнь у меня не очень (плохая) сдохну не жалко 🙂

Кирилл Суворов

не чего) может не много мучить голод и то все завит от того сколько раз ты ела до этого

Алексей Гавронский

можно желудок испортить

Юлия Спиридонова

Вот как чувствуете себя лучше, так и ешьте. И не слушайте, что говорят. В природе никто даже один раз в день не ест. Однако же голодный волк в обморок не падает. И желудок себе не портит. И голодной язвы у него не бывает.

Геннадий Артёмов

Освенцим, Бухенвальд

Лена Егорова

согласна с масько . надо прислушиваться к организму .
не растущему организму и мало работающему физически и не требуется много . главное нужно разнообразить по возможности .
а язвы или гастрита от этого точно не бывает . и желудок портится совсем от другого .