Алексей Логинов

Как избавиться от прыщей за день?

Завтра в школе праздник, а у меня, как на зло, выскочили прыщи на щеках!
Что делать? Как до завтра избавиться от этой гадости?

Тоналка не помогает, ещё больше видно

Викусик Вик

подскожу один секрет почему у шалав нету прищей? переспи и попроси брызнуть на лицо походи минут 5 умойся с мылом и вуа ля прищей как и небыло

Игорь Игорь

вот выше_ОТЛИЧНО!

Иван

за день никак. либо тоналка и пудра в помощь, либо выдави и протри спиртом, или попробуй вытянуть соком алоэ, прямо веточку отломи и разрежь вдоль, чтоб мякоть была и приложи.

Роман Постричев

есть мазь скинорен .продается в аптеке.. очень эффективна