Катюшка

где пройдет научная конференция по физике в марте 2013??. .

Костя

вообще-от в мире конференции проходят по физике каждую неделю.

вот в Ярославле каждый год проходит всероссийская конференция школьников, физика там тоже есть.

Pa
Pavel

Простите, а что такое "конференция по физике" ???
Физика велика, не может же быть конференции по ВСЕЙ физике, кто на такое чудовищное мероприятие поедет-то.
И, к примеру, мне зачем слушать доклады о теории струн или о физике высоких давлений? Или по квантовой оптике?