Да
Дашулька

Установка Windows 7 с Флешки на ноутбук

Всем доброго времени суток, у меня есть проблема с установкой Windows 7 на ноутбук с флешки, в общем, зашел я в Bios ---> у меня там 6 подпунктов. Вот подпункты: 1) USB HDD : SMI USB DISK
2) USB CDROM
3) IDE1 : HL-DT-STDVDRAM GT32N
4) IDE0 : WDC WD5000BEVT - 22A0RT0
5) Network Boot : LEGACY PCI DEVICE
6) USB FDD :
Вроде бы все правильно, после установки этих подпунктов я нажимаю F10 и пошла загрузка Windows. нажимаю установка Windows (автоматическая) Форматирую Диск ( С ) и на него нажимаю Далее, После чего у меня ниже "выходит" Сообщение такого типа: Программе установки не удалось создать новый или найти существующий системный раздел. Дополнительные сведения см. в файлах журнала программы установки.

Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему?

Сергей Артемьев

может быть не правильно создана загрузочная флэшка... а старая винда жива ?? если да тогда есть способ проще