Алексей Тихонов

Кто силен в английском!! ! помогите плизз

нужен перевод)

Оксана Павлова

День Святого Валентина проходит 14 февраля. В этот день многие люди отправляют "валентинки", конфеты или розы тем, кого они любят. Валентинки это поздравительные открытки в форме сердца, или на них нарисованы сердечки, как символ любви.

Ольга Трущенко

14 февраля-День святого Валентина. В этот день большинство людей отправляют Валентинки, сладости или розы людям, которых любят. Валентинки это поздравительные карты в форме сердца, или них есть сердца- символ любви)))