Мария Андрианова

После 9 класса хочу поступить в техникум, что надо будет сдать гиа или егэ (и какие уроки)?

Ленара Неваленова

в декабре вышел новый Закон об образовании, в соответствии с которым, техникумы должны будут принимать абитуриентов без экзаменов. Но ГИА старайся сдать хорошо! (АВось, пригодится) ) А ЕГЭ, дружок, после 11 класса сдают!